Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Stadlau geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Floor
Cyclingraum
Saal2
Saal1

Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Fit Fabrik Plus. Wir geben unser Bestes die Vorgaben der Fit Fabrik umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
KW 03
Mo 17.01.
Günter
50min
09:30 Bodywork
Günter
Saal1
Günter
50min
10:30 Pilates
Günter
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Michael
50min
17:30 Step Medium
Michael
Saal1
Fortgeschrittene Stunde
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Karine
50min
18:30 BBP
Karine
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 18.01.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Martina
50min
17:30 Bodywork
Martina
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 19.01.
Karine
50min
09:30 Rückenfit
Karine
Saal1
Karine
50min
10:30 BBP
Karine
Saal1
Katharina
90min
18:30 Bodega Moves
Katharina
Saal2
fantastisch für den Rücken
Angelika
50min
18:30 BBP
Angelika
Saal1
Angelika
50min
19:30 Step Basic
Angelika
Saal1
Do 20.01.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Sabine
50min
09:30 BBP
Sabine
Saal1
Michael
50min
10:30 Step Basic
Michael
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 21.01.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 22.01.
Klaus
90min
09:30 Yoga
Klaus
Saal2
Asanas Pranayama
Nici
50min
10:00 Zumba®
Nici
Saal1
Nici
50min
11:00 Piloxing®
Nici
Saal1
So 23.01.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2
KW 04
Mo 24.01.
Leona
50min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
Leona
50min
10:30 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Fortgeschrittene Stunde
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Karine
50min
18:30 BBP
Karine
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 25.01.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 26.01.
Karine
50min
09:30 Rückenfit
Karine
Saal1
Karine
50min
10:30 BBP
Karine
Saal1
Katharina
90min
18:30 Bodega Moves
Katharina
Saal2
fantastisch für den Rücken
Angelika
50min
18:30 BBP
Angelika
Saal1
Angelika
50min
19:30 Step Basic
Angelika
Saal1
Do 27.01.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Martina
50min
09:30 BBP
Martina
Saal1
50min
10:30 Step Basic
Michael sucht Vertretung
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 28.01.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 29.01.
Klaus
90min
09:30 Yoga
Klaus
Saal2
Asanas Pranayama
Nici
50min
10:00 Zumba®
Nici
Saal1
Nici
50min
11:00 Piloxing®
Nici
Saal1
So 30.01.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2
KW 05
Mo 31.01.
Leona
50min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
Leona
50min
10:30 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Fortgeschrittene Stunde
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Karine
50min
18:30 BBP
Karine
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 01.02.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 02.02.
Karine
50min
09:30 Rückenfit
Karine
Saal1
Karine
50min
10:30 BBP
Karine
Saal1
Patricia
90min
18:30 Bodega Moves
Patricia
Saal2
fantastisch für den Rücken
Angelika
50min
18:30 BBP
Angelika
Saal1
Angelika
50min
19:30 Step Basic
Angelika
Saal1
Do 03.02.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Martina
50min
09:30 BBP
Martina
Saal1
Michael
50min
10:30 Step Basic
Michael
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 04.02.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 05.02.
Klaus
90min
09:30 Yoga
Klaus
Saal2
Asanas Pranayama
Karine
50min
10:00 BBP
Karine
Saal1
Karine
50min
11:00 Intervall-Training
Karine
Saal1
So 06.02.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1