Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Stadlau geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Floor
Cyclingraum
Saal2
Saal1

Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Fit Fabrik Plus. Wir geben unser Bestes die Vorgaben der Fit Fabrik umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
KW 40
Mo 03.10.
Leona
50min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
Leona
50min
10:30 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Judith
50min
17:30 Step
Judith
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Judith
50min
18:30 BBP
Judith
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 04.10.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
60min
10:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 05.10.
Günter
50min
09:30 Rückenfit
Günter
Saal1
Günter
50min
10:30 BBP
Günter
Saal1
Günter Schütz reserviert
60min
17:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Günter
50min
18:15 BBP
Günter
Saal1
Mirka
90min
18:30 Flow Yoga
Mirka
Saal2
Sweat & smile
Günter
50min
19:15 Step Basic
Günter
Saal1
Do 06.10.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Helga
50min
09:30 BBP
Helga
Saal1
Helga
50min
10:30 Step Basic
Helga
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 07.10.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 08.10.
Erika
90min
09:30 Kundalini Yoga
Erika
Saal2
Neu!
Hans
50min
10:00 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
11:00 Bodywork
Hans
Saal1
So 09.10.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2
KW 41
Mo 10.10.
Leona
50min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
Leona
50min
10:30 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Judith
50min
17:30 Step
Judith
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Judith
50min
18:30 BBP
Judith
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 11.10.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
60min
10:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 12.10.
Martina
50min
09:30 Rückenfit
Martina
Saal1
Martina
50min
10:30 BBP
Martina
Saal1
60min
17:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Günter
50min
18:15 BBP
Günter
Saal1
Mirka
90min
18:30 Flow Yoga
Mirka
Saal2
Sweat & smile
Günter
50min
19:15 Step Basic
Günter
Saal1
Do 13.10.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Helga
50min
09:30 BBP
Helga
Saal1
Helga
50min
10:30 Step Basic
Helga
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 14.10.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 15.10.
Erika
90min
09:30 Kundalini Yoga
Erika
Saal2
Neu!
Hans
50min
10:00 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
11:00 Rückenfit & Sixpack
Hans
Saal1
So 16.10.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2
KW 42
Mo 17.10.
Leona
50min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
Leona
50min
10:30 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Judith
50min
17:30 Step
Judith
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Judith
50min
18:30 BBP
Judith
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 18.10.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
60min
10:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 19.10.
Martina
50min
09:30 Rückenfit
Martina
Saal1
Martina
50min
10:30 BBP
Martina
Saal1
60min
17:00 Biocircuit Testung
Floor-Trainer
Floor
Susi
50min
18:15 BBP
Susi
Saal1
Mirka
90min
18:30 Flow Yoga
Mirka
Saal2
Sweat & smile
Susi
50min
19:15 Step Basic
Susi
Saal1
Do 20.10.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Helga
50min
09:30 BBP
Helga
Saal1
Helga
50min
10:30 Pilates
Helga
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 21.10.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 22.10.
Erika
90min
09:30 Kundalini Yoga
Erika
Saal2
Neu!
Michael
50min
10:00 Step Medium
Michael
Saal1
Sabine
50min
11:00 Rückenfit & Sixpack
Sabine
Saal1
So 23.10.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2