Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Stadlau geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Floor
Cyclingraum
Saal2
Saal1

Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Fit Fabrik Plus. Wir geben unser Bestes die Vorgaben der Fit Fabrik umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
Für einen sicheren Kursbetrieb, beachte bitte die Hausordnung sowie aktuelle Sicherheitsbestimmungen und Anweisungen der Trainer/innen. Hygienevorschriften einhalten (Hände- und Gerätedesinfektion). Bitte die jeweils geltenden Maßnahmen ernst nehmen und einhalten. Viel Spass beim Training!
KW 39
Mo 27.09.
Leona
50min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
Leona
50min
10:30 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Judith
50min
17:30 Step
Judith
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
ausgefallen
Saal2
Judith
50min
18:30 BBP
Judith
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
ausgefallen
Saal2
Di 28.09.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 29.09.
Sven
50min
09:30 Rückenfit
Sven
Saal1
Sven
50min
10:30 BBP
Sven
Saal1
Katharina
90min
18:30 Bodega Moves
Katharina
Saal2
fantastisch für den Rücken
Angelika
50min
18:30 BBP
Angelika
Saal1
Angelika
50min
19:30 Step Basic
Angelika
Saal1
Do 30.09.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
50min
09:30 BBP
Helga sucht Vertretung
Saal1
50min
10:30 Step Basic
Helga sucht Vertretung
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 01.10.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 02.10.
Klaus
90min
09:30 Yoga
Klaus
Saal2
Asanas Pranayama
Nici
50min
10:00 Zumba®
Nici
Saal1
Nici
50min
11:00 Piloxing®
Nici
Saal1
So 03.10.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2
KW 40
Mo 04.10.
Leona
50min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
Leona
50min
10:30 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Judith
50min
17:30 Step
Judith
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Judith
50min
18:30 BBP
Judith
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 05.10.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 06.10.
Sven
50min
09:30 Rückenfit
Sven
Saal1
Sven
50min
10:30 BBP
Sven
Saal1
Patricia
90min
18:30 Bodega Moves
Patricia
Saal2
fantastisch für den Rücken
Angelika
50min
18:30 BBP
Angelika
Saal1
Angelika
50min
19:30 Step Basic
Angelika
Saal1
Do 07.10.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Helga
50min
09:30 BBP
Helga
Saal1
Helga
50min
10:30 Step Basic
Helga
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 08.10.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 09.10.
Klaus
90min
09:30 Yoga
Klaus
Saal2
Asanas Pranayama
Nici
50min
10:00 Zumba®
Nici
Saal1
Nici
50min
11:00 Piloxing®
Nici
Saal1
So 10.10.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2
KW 41
Mo 11.10.
Leona
50min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
Leona
50min
10:30 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Judith
50min
17:30 Step
Judith
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Judith
50min
18:30 BBP
Judith
Saal1
Bettina
50min
19:15 Piloxing® Booty Builder
Bettina
Saal2
Di 12.10.
Daniela
90min
09:30 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
Karin
50min
17:30 Bodywork
Karin
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 13.10.
Sven
50min
09:30 Rückenfit
Sven
Saal1
Sven
50min
10:30 BBP
Sven
Saal1
Patricia
90min
18:30 Bodega Moves
Patricia
Saal2
fantastisch für den Rücken
Angelika
50min
18:30 BBP
Angelika
Saal1
Angelika
50min
19:30 Step Basic
Angelika
Saal1
Do 14.10.
Daniela
90min
09:30 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Helga
50min
09:30 BBP
Helga
Saal1
Helga
50min
10:30 Step Basic
Helga
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
60min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Fr 15.10.
Bettina
50min
09:30 BBP
Bettina
Saal1
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Hans
50min
17:30 Step Medium
Hans
Saal1
Hans
50min
18:30 BBP
Hans
Saal1
Sa 16.10.
Klaus
90min
09:30 Yoga
Klaus
Saal2
Asanas Pranayama
Nici
50min
10:00 Zumba®
Nici
Saal1
Nici
50min
11:00 Piloxing®
Nici
Saal1
So 17.10.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yin Yoga
Maria
Saal2