Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Döbling geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Floor
Saal1

Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Fit Fabrik Plus. Wir geben unser Bestes die Vorgaben der Fit Fabrik umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
KW 12
Mo 18.03.
Tanja
50min
09:00 Rückenfit
Tanja
Saal1
Tanja
50min
10:00 Pilates
Tanja
Saal1
50min
18:00 Step
Klaudia
ausgefallen
Saal1
Im Notfall mache ich selbst
50min
19:00 Rückenfit
Klaudia
Saal1
Di 19.03.
Jessica
90min
08:00 Hatha Yoga
Jessica
Saal1
Maria
50min
17:00 Zumba®
Maria
Saal1
Renate
50min
18:00 Fatburning
Renate
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Renate
50min
19:00 Power Circle
Renate
Saal1
Mi 20.03.
Fabiola
50min
18:00 BBP - Bauch Bein Po
Fabiola
Saal1
Elmar
50min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Elmar
50min
20:15 Cycling
Elmar
Saal1
Do 21.03.
Djenana
90min
09:30 Gesunder Rücken
Djenana
Saal1
Renate
50min
17:30 Bodywork
Renate
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Chloe
50min
18:30 Zumba®
Chloe
Saal1
Johanna
90min
19:30 Hatha Yoga
Johanna
Saal1
Fr 22.03.
Bettina
50min
18:00 Piloxing®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:00 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Sa 23.03.
Andrea
50min
10:15 Bodywork
Andrea
Saal1
Andrea
50min
11:15 Rückenfit
Andrea
Saal1
So 24.03.
Alma
50min
11:00 BBP - Bauch Bein Po
Alma
Saal1
Klaus
90min
12:00 Yoga
Klaus
Saal1
Iyengar certified
Manu
50min
17:00 Bodywork
Manu
Saal1
HIIT-Training
Manu
50min
18:00 Cycling
Manu
Saal1
KW 13
Mo 25.03.
Tanja
50min
09:00 Rückenfit
Tanja
Saal1
Tanja
50min
10:00 Pilates
Tanja
Saal1
50min
18:00 Step
Klaudia
Saal1
50min
19:00 Rückenfit
Klaudia
Saal1
Di 26.03.
Jessica
90min
08:00 Hatha Yoga
Jessica
Saal1
Maria
50min
17:00 Zumba®
Maria
Saal1
Renate
50min
18:00 Fatburning
Renate
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Renate
50min
19:00 Power Circle
Renate
Saal1
Mi 27.03.
Fabiola
50min
18:00 BBP - Bauch Bein Po
Fabiola
Saal1
Elmar
50min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Elmar
50min
20:15 Cycling
Elmar
Saal1
Do 28.03.
Djenana
90min
09:30 Gesunder Rücken
Djenana
Saal1
Renate
50min
17:30 Bodywork
Renate
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Chloe
50min
18:30 Zumba®
Chloe
Saal1
Johanna
90min
19:30 Hatha Yoga
Johanna
Saal1
Fr 29.03.
Bettina
50min
18:00 Piloxing®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:00 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Sa 30.03.
Andrea
50min
10:15 Bodywork
Andrea
Saal1
Andrea
50min
11:15 Rückenfit
Andrea
Saal1
So 31.03.
Alma
50min
11:00 BBP - Bauch Bein Po
Alma
Saal1
Klaus
90min
12:00 Yoga
Klaus
Saal1
Iyengar certified
50min
17:00 Bodywork
Manu sucht Vertretung
Saal1
50min
18:00 Cycling
Manu sucht Vertretung
Saal1
KW 14
Mo 01.04.
Tanja
50min
09:00 Rückenfit
Tanja
Saal1
Tanja
50min
10:00 Pilates
Tanja
Saal1
50min
18:00 Step
Klaudia
Saal1
50min
19:00 Rückenfit
Klaudia
Saal1
Di 02.04.
Jessica
90min
08:00 Hatha Yoga
Jessica
Saal1
Maria
50min
17:00 Zumba®
Maria
Saal1
Renate
50min
18:00 Fatburning
Renate
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Renate
50min
19:00 Power Circle
Renate
Saal1
Mi 03.04.
50min
18:00 BBP - Bauch Bein Po
Klaudia
Saal1
Elmar
50min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Elmar
50min
20:15 Cycling
Elmar
Saal1
Do 04.04.
Djenana
90min
09:30 Gesunder Rücken
Djenana
Saal1
Renate
50min
17:30 Bodywork
Renate
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Chloe
50min
18:30 Zumba®
Chloe
Saal1
Johanna
90min
19:30 Hatha Yoga
Johanna
Saal1
Fr 05.04.
Bettina
50min
18:00 Piloxing®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:00 Stretch your limits
Bettina
Saal1
Sa 06.04.
Andrea
50min
10:15 Bodywork
Andrea
Saal1
Andrea
50min
11:15 Rückenfit
Andrea
Saal1
So 07.04.
Alma
50min
11:00 BBP - Bauch Bein Po
Alma
Saal1
Klaus
90min
12:00 Yoga
Klaus
Saal1
Iyengar certified
Manu
50min
17:00 Bodywork
Manu
Saal1
Manu
50min
18:00 Cycling
Manu
Saal1