Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Hütteldorf geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Floor
Saal1

Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Fit Fabrik Plus. Wir geben unser Bestes die Vorgaben der Fit Fabrik umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
KW 09
Mo 24.02.
Katrin
50min
09:00 Pilates
Katrin
Saal1
Katrin
90min
10:00 Yoga
Katrin
Saal1
Sandra
60min
17:30 Strong by Zumba®
Sandra
ausgefallen
Saal1
Intervalltraining
Johanna
50min
18:30 Bodywork
Johanna
Saal1
Johanna
50min
19:30 BodyArt®
Johanna
Saal1
Di 25.02.
50min
09:00 Rückenfit
Tamara
Saal1
50min
10:00 Core & Stretch
Tamara
Saal1
Achtung: Beginn schon um 10 Uhr!
Daniela
50min
17:00 Rückenfit & Stretch
Daniela
Saal1
Daniela
50min
18:00 Bodywork
Daniela
Saal1
Mi 26.02.
Anna Maria
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Anna Maria
Saal1
Anna Maria
50min
10:00 Intervall-Training
Anna Maria
Saal1
Alice
50min
17:30 Rückenfit & Stretch
Alice
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Alice
90min
18:30 Vinyasa Flow Yoga
Alice
Saal1
Do 27.02.
Evelyne
90min
09:00 Vinyasa Flow Yoga
Evelyne
Saal1
Evelyne
50min
10:30 Rückenfit & Stretch
Evelyne
Saal1
Maddalena
50min
17:30 Intervall-Training
Maddalena
Saal1
Maddalena
50min
18:20 Stretching und Körperwahrnehmung
Maddalena
Saal1
Maddalena
50min
19:15 Cycling
Maddalena
Saal1
Fr 28.02.
50min
09:00 Pilates
Petra
Saal1
90min
10:00 Yoga
Petra
Saal1
Sandra
60min
18:00 Strong by Zumba®
Sandra
Saal1
Intervalltraining
60min
18:00 Fit for Runners
Floor-Trainer
Floor
Sa 29.02.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Hatha Yoga
Eva
Saal1
50min
11:00 Fit ins Wochenende
Floor-Trainer
Floor
Dominik
So 01.03.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Restorative Yoga
Eva
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
KW 10
Mo 02.03.
50min
09:00 Pilates
Petra
Saal1
90min
10:00 Yoga
Petra
Saal1
Johanna
50min
18:30 Bodywork
Johanna
Saal1
Johanna
50min
19:30 BodyArt®
Johanna
Saal1
Di 03.03.
Alice
90min
09:00 Yoga & Rückenfit
Alice
Saal1
Alice
50min
10:30 Core & Stretch
Alice
Saal1
Daniela
50min
17:00 Rückenfit & Stretch
Daniela
Saal1
Daniela
50min
18:00 Bodywork
Daniela
Saal1
Mi 04.03.
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Anna Maria sucht Vertretung
Saal1
50min
10:00 Intervall-Training
Anna Maria sucht Vertretung
Saal1
Alice
50min
17:30 Rückenfit & Stretch
Alice
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Alice
90min
18:30 Vinyasa Flow Yoga
Alice
Saal1
Do 05.03.
Evelyne
90min
09:00 Vinyasa Flow Yoga
Evelyne
Saal1
Evelyne
50min
10:30 Rückenfit & Stretch
Evelyne
Saal1
Maddalena
50min
17:30 Intervall-Training
Maddalena
Saal1
Maddalena
50min
18:20 Stretching und Körperwahrnehmung
Maddalena
Saal1
Maddalena
50min
19:15 Cycling
Maddalena
Saal1
Fr 06.03.
50min
09:00 Pilates
Petra
Saal1
90min
10:00 Yoga
Petra
Saal1
Sandra
60min
18:00 Strong by Zumba®
Sandra
Saal1
Intervalltraining
60min
18:00 Fit for Runners
Floor-Trainer
Floor
Sa 07.03.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Hatha Yoga
Eva
Saal1
50min
11:00 Fit ins Wochenende
Floor-Trainer
Floor
Dominik
So 08.03.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Restorative Yoga
Eva
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
KW 11
Mo 09.03.
50min
09:00 Pilates
Petra
Saal1
90min
10:00 Yoga
Petra
Saal1
Johanna
50min
18:30 Bodywork
Johanna
Saal1
Johanna
50min
19:30 BodyArt®
Johanna
Saal1
Di 10.03.
Alice
90min
09:00 Yoga & Rückenfit
Alice
Saal1
Alice
50min
10:30 Core & Stretch
Alice
Saal1
Daniela
50min
17:00 Rückenfit & Stretch
Daniela
Saal1
Daniela
50min
18:00 Bodywork
Daniela
Saal1
Mi 11.03.
ACHTUNG ENTFÄLLT!
Anna Maria
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Anna Maria
Saal1
ACHTUNG ENTFÄLLT!
Anna Maria
50min
10:00 Intervall-Training
Anna Maria
Saal1
Alice
50min
17:30 Rückenfit & Stretch
Alice
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Alice
90min
18:30 Vinyasa Flow Yoga
Alice
Saal1
Do 12.03.
Evelyne
90min
09:00 Vinyasa Flow Yoga
Evelyne
Saal1
Evelyne
50min
10:30 Rückenfit & Stretch
Evelyne
Saal1
Maddalena
50min
17:30 Intervall-Training
Maddalena
Saal1
Maddalena
50min
18:20 Stretching und Körperwahrnehmung
Maddalena
Saal1
Maddalena
50min
19:15 Cycling
Maddalena
Saal1
Fr 13.03.
50min
09:00 Pilates
Petra
Saal1
90min
10:00 Yoga
Petra
Saal1
Sandra
60min
18:00 Strong by Zumba®
Sandra
Saal1
Intervalltraining
Sa 14.03.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Hatha Yoga
Eva
Saal1
So 15.03.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Restorative Yoga
Eva
Saal1