Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Hütteldorf geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Floor
Saal1

Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Fit Fabrik Plus. Wir geben unser Bestes die Vorgaben der Fit Fabrik umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
KW 47
Mo 18.11.
Katrin
50min
09:00 Pilates
Katrin
Saal1
Katrin
90min
10:00 Yoga
Katrin
Saal1
60min
17:30 Strong by Zumba®
Melanie
Saal1
Johanna
50min
18:30 Bodywork
Johanna
Saal1
Johanna
50min
19:30 BodyArt®
Johanna
Saal1
Di 19.11.
90min
09:00 Yoga & Rückenfit
Paula
Saal1
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Paula
Saal1
Daniela
50min
17:00 Rückenfit & Stretch
Daniela
Saal1
60min
17:30 Fit for Runners
Floor-Trainer
Floor
Daniela
50min
18:00 Bodywork
Daniela
Saal1
60min
18:30 Runners Outdoor
Floor-Trainer
Floor
Mi 20.11.
Anna Maria
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Anna Maria
Saal1
Anna Maria
50min
10:00 Intervall-Training
Anna Maria
Saal1
Alice
50min
17:30 Rückenfit & Stretch
Alice
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Alice
90min
18:30 Vinyasa Flow Yoga
Alice
Saal1
Do 21.11.
Evelyne
90min
09:00 Vinyasa Flow Yoga
Evelyne
Saal1
Evelyne
50min
10:30 Core & Stretch
Evelyne
Saal1
Daniela
50min
17:30 Intervall-Training
Daniela
Saal1
Daniela
50min
18:20 Stretching und Körperwahrnehmung
Daniela
Saal1
Maddalena
50min
19:15 Cycling
Maddalena
Saal1
Fr 22.11.
Katrin
50min
09:00 Pilates
Katrin
Saal1
Katrin
90min
10:00 Yoga
Katrin
Saal1
Sandra
50min
18:00 Strong by Zumba®
Sandra
Saal1
Sa 23.11.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Hatha Yoga
Eva
Saal1
50min
11:00 Fit ins Wochenende
Floor-Trainer
Floor
Dominik
So 24.11.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Restorative Yoga
Eva
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
KW 48
Mo 25.11.
Katrin
50min
09:00 Pilates
Katrin
Saal1
Katrin
90min
10:00 Yoga
Katrin
Saal1
Sandra
60min
17:30 Strong by Zumba®
Sandra
Saal1
50min
18:30 Bodywork
Paula
Saal1
50min
19:30 BodyArt®
Paula
Saal1
Di 26.11.
90min
09:00 Yoga & Rückenfit
Paula
Saal1
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Paula
Saal1
50min
17:00 Rückenfit & Stretch
Paula
Saal1
60min
17:30 Fit for Runners
Floor-Trainer
Floor
50min
18:00 Bodywork
Paula
Saal1
60min
18:30 Runners Outdoor
Floor-Trainer
Floor
Mi 27.11.
Anna Maria
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Anna Maria
Saal1
Anna Maria
50min
10:00 Intervall-Training
Anna Maria
Saal1
Evelyne
50min
17:30 Rückenfit & Stretch
Evelyne
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Evelyne
90min
18:30 Vinyasa Flow Yoga
Evelyne
Saal1
Do 28.11.
Evelyne
90min
09:00 Vinyasa Flow Yoga
Evelyne
Saal1
Evelyne
50min
10:30 Core & Stretch
Evelyne
Saal1
Daniela
50min
17:30 Intervall-Training
Daniela
Saal1
Daniela
50min
18:20 Stretching und Körperwahrnehmung
Daniela
Saal1
Maddalena
50min
19:15 Cycling
Maddalena
Saal1
Fr 29.11.
Katrin
50min
09:00 Pilates
Katrin
Saal1
Katrin
90min
10:00 Yoga
Katrin
Saal1
Sandra
50min
18:00 Strong by Zumba®
Sandra
Saal1
Sa 30.11.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Hatha Yoga
Eva
Saal1
50min
11:00 Fit ins Wochenende
Floor-Trainer
Floor
Dominik
So 01.12.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Restorative Yoga
Eva
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
KW 49
Mo 02.12.
50min
09:00 Pilates
Paula
Saal1
Pauli übernimmt
90min
10:00 Yoga
Paula
Saal1
Pauli übernimmt
Johanna
50min
18:30 Bodywork
Johanna
Saal1
Johanna
50min
19:30 BodyArt®
Johanna
Saal1
Di 03.12.
90min
09:00 Yoga & Rückenfit
Paula
Saal1
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Paula
Saal1
50min
17:00 Rückenfit & Stretch
Paula
Saal1
60min
17:30 Fit for Runners
Floor-Trainer
Floor
50min
18:00 Bodywork
Paula
Saal1
60min
18:30 Runners Outdoor
Floor-Trainer
Floor
Mi 04.12.
Anna Maria
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Anna Maria
Saal1
Anna Maria
50min
10:00 Intervall-Training
Anna Maria
Saal1
Alice
50min
17:30 Rückenfit & Stretch
Alice
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Alice
90min
18:30 Vinyasa Flow Yoga
Alice
Saal1
Do 05.12.
Evelyne
90min
09:00 Vinyasa Flow Yoga
Evelyne
Saal1
Evelyne
50min
10:30 Core & Stretch
Evelyne
Saal1
Daniela
50min
17:30 Intervall-Training
Daniela
Saal1
Daniela
50min
18:20 Stretching und Körperwahrnehmung
Daniela
Saal1
Maddalena
50min
19:15 Cycling
Maddalena
Saal1
Fr 06.12.
Katrin
50min
09:00 Pilates
Katrin
Saal1
Katrin
90min
10:00 Yoga
Katrin
Saal1
Sa 07.12.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Hatha Yoga
Eva
Saal1
50min
11:00 Fit ins Wochenende
Floor-Trainer
Floor
Dominik
So 08.12.
Eva
50min
09:30 Power Yoga
Eva
Saal1
Eva
90min
10:30 Restorative Yoga
Eva
Saal1
60min
18:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor