Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Messecarree geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Floor
Saal1

KW 26
Mo 26.06.
Tihana
50min
09:00 Rückenfit
Tihana
Saal1
Tihana
50min
10:00 Bodywork
Tihana
Saal1
Christoph
50min
19:00 Pilates
Christoph
Saal1
www.christoph-trummer.at
60min
19:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Christoph
50min
20:00 Bodywork
Christoph
Saal1
www.christoph-trummer.at
Di 27.06.
Ingrid
50min
09:30 Yoga & Rückenfit
Ingrid
Saal1
Ingrid
50min
10:30 Smovey®
Ingrid
Saal1
Judith
50min
18:00 Step
Judith
Saal1
Cornelia
90min
19:00 Yoga
Cornelia
Saal1
Mi 28.06.
Jessica
90min
09:00 Hatha Yoga
Jessica
Saal1
Bettina
50min
18:30 Piloxing®
Bettina
Saal1
ACHTUNG ENTFÄLLT!
60min
19:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Bettina
50min
19:30 BBP - Bauch Bein Po
Bettina
Saal1
Do 29.06.
Josephine
50min
09:30 Floor Barre
Josephine
Saal1
Josephine
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Josephine
Saal1
Bernhard
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Bernhard
Saal1
Bernhard
50min
18:00 Cycling
Bernhard
Saal1
60min
19:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Sarah
50min
19:00 Pilates
Sarah
Saal1
Sarah
50min
20:00 Zumba®
Sarah
Saal1
Fr 30.06.
50min
09:30 Yoga & Rückenfit
Mona sucht Vertretung
Saal1
50min
10:30 Intervall-Training
Mona sucht Vertretung
Saal1
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Mona sucht Vertretung
Saal1
50min
18:30 Pumping
Mona sucht Vertretung
Saal1
Sa 01.07.
50min
09:30 Piloxing®
Josephine sucht Vertretung
Saal1
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Christian
Saal1
So 02.07.
Sarah
50min
10:30 Fatburning
Sarah
Saal1
Sarah
25min
11:30 Core Workout 25'
Sarah
Saal1
Sarah
25min
12:00 Stretching
Sarah
Saal1
90min
18:30 Yoga
Evi
Saal1
KW 27
Mo 03.07.
Tihana
50min
09:00 Rückenfit
Tihana
Saal1
Tihana
50min
10:00 Bodywork
Tihana
Saal1
Christoph
50min
19:00 Pilates
Christoph
Saal1
www.christoph-trummer.at
60min
19:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Christoph
50min
20:00 Bodywork
Christoph
Saal1
www.christoph-trummer.at
Di 04.07.
Gudrun
50min
09:30 Pilates
Gudrun
Saal1
Gudrun
50min
10:30 Smovey®
Gudrun
Saal1
Judith
50min
18:00 Step
Judith
Saal1
Cornelia
90min
19:00 Yoga
Cornelia
Saal1
Mi 05.07.
Jessica
90min
09:00 Hatha Yoga
Jessica
Saal1
50min
18:30 Piloxing®
Bettina sucht Vertretung
Saal1
suche Vertretung
60min
19:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
50min
19:30 BBP - Bauch Bein Po
Bettina sucht Vertretung
Saal1
suche Vertretung
Do 06.07.
50min
09:30 Floor Barre
Josephine sucht Vertretung
Saal1
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Christian
Saal1
60min
19:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
50min
19:00 Pilates
Sarah sucht Vertretung
Saal1
Maria
50min
20:00 Zumba®
Maria
Saal1
Fr 07.07.
Mona
50min
09:30 Yoga & Rückenfit
Mona
Saal1
Mona
50min
10:30 Intervall-Training
Mona
Saal1
Mona
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Mona
Saal1
Mona
50min
18:30 Pumping
Mona
Saal1
Sa 08.07.
Josephine
50min
09:30 Piloxing®
Josephine
Saal1
Josephine
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Josephine
Saal1
So 09.07.
Tihana
50min
10:30 Fatburning
Tihana
Saal1
Tihana
25min
11:30 Core Workout 25'
Tihana
Saal1
Tihana
25min
12:00 Stretching
Tihana
Saal1
Julia
90min
18:30 Yoga
Julia
Saal1
KW 28
Mo 10.07.
50min
09:00 Rückenfit
Tihana sucht Vertretung
Saal1
50min
10:00 Bodywork
Tihana sucht Vertretung
Saal1
Christoph
50min
19:00 Pilates
Christoph
Saal1
www.christoph-trummer.at
60min
19:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Christoph
50min
20:00 Bodywork
Christoph
Saal1
www.christoph-trummer.at
Di 11.07.
Gudrun
50min
09:30 Pilates
Gudrun
Saal1
Gudrun
50min
10:30 Smovey®
Gudrun
Saal1
Judith
50min
18:00 Step
Judith
Saal1
Cornelia
90min
19:00 Yoga
Cornelia
Saal1
Mi 12.07.
Jessica
90min
09:00 Hatha Yoga
Jessica
Saal1
50min
18:30 Piloxing®
Bettina sucht Vertretung
Saal1
suche Vertretung
60min
19:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
50min
19:30 BBP - Bauch Bein Po
Bettina sucht Vertretung
Saal1
suche Vertretung
Do 13.07.
Josephine
50min
09:30 Floor Barre
Josephine
Saal1
Josephine
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Josephine
Saal1
60min
19:00 Bootcamp
Floor-Trainer
Floor
Sarah
50min
19:00 Pilates
Sarah
Saal1
Sarah
50min
20:00 Zumba®
Sarah
Saal1
Fr 14.07.
Mona
50min
09:30 Yoga & Rückenfit
Mona
Saal1
Mona
50min
10:30 Intervall-Training
Mona
Saal1
Mona
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Mona
Saal1
Mona
50min
18:30 Pumping
Mona
Saal1
Sa 15.07.
50min
09:30 Piloxing®
Josephine sucht Vertretung
Saal1
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Josephine sucht Vertretung
Saal1
So 16.07.
Sarah
50min
10:30 Fatburning
Sarah
Saal1
Sarah
25min
11:30 Core Workout 25'
Sarah
Saal1
Sarah
25min
12:00 Stretching
Sarah
Saal1
Astrid
90min
18:30 Yoga
Astrid
Saal1