Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Stadlau geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Floor
Cyclingraum
Saal2
Saal1

Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Fit Fabrik Plus. Wir geben unser Bestes die Vorgaben der Fit Fabrik umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
KW 09
Mo 24.02.
50min
08:30 Step Basic
Leona
Saal1
60min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
60min
10:45 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Günter
50min
17:30 Step
Günter
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Günter
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Günter
Saal1
Claudia
90min
19:15 Kundalini Yoga
Claudia
ausgefallen
Saal2
Bettina
50min
19:30 Breakletics®
Bettina
Saal1
Di 25.02.
Martin
50min
09:30 Pumping
Martin
Saal1
Martin
50min
10:30 Cycling
Martin
Cyclingraum
Daniela
90min
17:00 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
Melanie
50min
17:30 Bodywork
Melanie
Saal1
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 26.02.
Sven
50min
09:30 Rückenfit
Sven
Saal1
Sven
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Sven
Saal1
Patricia
50min
17:30 Piloxing®
Patricia
Saal1
60min
18:00 Bootcamp Tower & Stretch
Floor-Trainer
Floor
Patricia
90min
18:30 Bodega Moves
Patricia
Saal1
fantastisch für den Rücken
Hans
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Hans
Saal2
Do 27.02.
Daniela
90min
09:00 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Anna Maria
50min
09:30 BBP - Bauch Bein Po
Anna Maria
Saal1
Anna Maria
50min
10:30 HIIT Intervall-Training
Anna Maria
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Johanna
50min
18:15 Bodywork
Johanna
Saal2
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Johanna
50min
19:15 BodyArt®
Johanna
Saal2
Fr 28.02.
Bettina
50min
09:30 BBP - Bauch Bein Po
Bettina
Saal2
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
50min
17:30 Zumba®
Raiza
Saal2
Ilker
50min
17:30 Intervall-Training
Ilker
Saal1
Ilker
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Ilker
Saal1
Sa 29.02.
Klaus
90min
09:30 Yoga
Klaus
Saal2
Asanas Pranayama
Nici
50min
10:00 Zumba®
Nici
Saal1
Nici
50min
11:00 Piloxing®
Nici
Saal1
So 01.03.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yoga
Kyler
Saal1
KW 10
Mo 02.03.
50min
08:30 Step Basic
Leona
Saal1
60min
09:30 Bodywork
Leona
Saal1
60min
10:45 Pilates
Leona
Saal1
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Judith
50min
17:30 Step
Judith
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Judith
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Judith
Saal1
Claudia
90min
19:15 Kundalini Yoga
Claudia
Saal2
Bettina
50min
19:30 Breakletics®
Bettina
Saal1
Di 03.03.
Martin
50min
09:30 Pumping
Martin
Saal1
Martin
50min
10:30 Cycling
Martin
Cyclingraum
Daniela
90min
17:00 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
Ilker
50min
17:30 Bodywork
Ilker
Saal1
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 04.03.
Sven
50min
09:30 Rückenfit
Sven
Saal1
Sven
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Sven
Saal1
Patricia
50min
17:30 Piloxing®
Patricia
Saal1
60min
18:00 Bootcamp Tower & Stretch
Floor-Trainer
Floor
Patricia
90min
18:30 Bodega Moves
Patricia
Saal1
fantastisch für den Rücken
Ilker
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Ilker
Saal2
Do 05.03.
Daniela
90min
09:00 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Sven
50min
09:30 BBP - Bauch Bein Po
Sven
Saal1
Sven
50min
10:30 Bodywork
Sven
Saal1
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Johanna
50min
18:15 Bodywork
Johanna
Saal2
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Elmar
50min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Johanna
50min
19:15 BodyArt®
Johanna
Saal2
Fr 06.03.
Bettina
50min
09:30 BBP - Bauch Bein Po
Bettina
Saal2
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
50min
17:30 Zumba®
Raiza
Saal2
Ilker
50min
17:30 Intervall-Training
Ilker
Saal1
Ilker
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Ilker
Saal1
Sa 07.03.
Ingrid
90min
09:30 Yoga
Ingrid
Saal2
Asanas Pranayama
Nici
50min
10:00 Zumba®
Nici
Saal1
Nici
50min
11:00 Piloxing®
Nici
Saal1
So 08.03.
Günter
50min
09:30 Pilates
Günter
Saal1
Danke Günter 😘
Günter
50min
10:30 Bodywork
Günter
Saal1
Danke Günter 😘
Tom
90min
17:00 Yoga
Tom
Saal1
KW 11
Mo 09.03.
Günter
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Günter
Cyclingraum
Judith
50min
17:30 Step
Judith
Saal1
Günter
75min
18:00 Power Cycling 75'
Günter
Cyclingraum
Bettina
50min
18:15 Piloxing®
Bettina
Saal2
Judith
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Judith
Saal1
Claudia
90min
19:15 Kundalini Yoga
Claudia
Saal2
Bettina
50min
19:30 Breakletics®
Bettina
Saal1
Di 10.03.
Martin
50min
09:30 Pumping
Martin
Saal1
Martin
50min
10:30 Cycling
Martin
Cyclingraum
Daniela
90min
17:00 Kundalini Yoga
Daniela
Saal2
Ilker
50min
17:30 Bodywork
Ilker
Saal1
Bettina
50min
18:30 Piloxing Knockout®
Bettina
Saal1
Bettina
50min
19:30 Bootcamp
Bettina
Saal1
Bettina
25min
20:30 Stretching
Bettina
Saal1
Mi 11.03.
Sven
50min
09:30 Rückenfit
Sven
Saal1
Sven
50min
10:30 BBP - Bauch Bein Po
Sven
Saal1
Patricia
50min
17:30 Piloxing®
Patricia
Saal1
60min
18:00 Bootcamp Tower & Stretch
Floor-Trainer
Floor
Patricia
90min
18:30 Bodega Moves
Patricia
Saal2
fantastisch für den Rücken
Ilker
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Ilker
Saal1
Do 12.03.
Daniela
90min
09:00 Yoga & Rückenfit
Daniela
Saal2
Sven
50min
09:30 BBP - Bauch Bein Po
Sven
Saal1
Sven
50min
10:30 Bodywork
Sven
Saal1
ACHTUNG ENTFÄLLT!
Günter
50min
17:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Urlaub-Einheit wird verschoben
Elmar
50min
18:00 Latin
Elmar
Saal1
Johanna
50min
18:15 Bodywork
Johanna
Saal2
ACHTUNG ENTFÄLLT!
Günter
50min
18:30 Cycling
Günter
Cyclingraum
Urlaub-Einheit wird verschoben
Elmar
50min
19:00 Pumping
Elmar
Saal1
Johanna
50min
19:15 BodyArt®
Johanna
Saal2
Fr 13.03.
Bettina
50min
09:30 BBP - Bauch Bein Po
Bettina
Saal2
Bettina
50min
10:30 Stretch your limits
Bettina
Saal1
50min
17:30 Zumba®
Raiza
Saal2
Ilker
50min
17:30 Intervall-Training
Ilker
Saal1
Ilker
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Ilker
Saal1
Sa 14.03.
Klaus
90min
09:30 Yoga
Klaus
Saal2
Asanas Pranayama
Nici
50min
10:00 Zumba®
Nici
Saal1
Nici
50min
11:00 Piloxing®
Nici
Saal1
So 15.03.
Andrea
50min
09:30 Pilates
Andrea
Saal1
Andrea
50min
10:30 Bodywork
Andrea
Saal1
90min
17:00 Yoga
Kyler sucht Vertretung
Saal1