Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Pyramide Wels geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Saal3
Saal2
Saal1
Floor

Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Fit Fabrik Plus. Wir geben unser Bestes die Vorgaben der Fit Fabrik umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
KW 12
Mo 18.03.
Jolanta
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
ausgefallen
Saal1
Jolanta
50min
10:00 Zumba Gold®
Jolanta
ausgefallen
Saal1
Jolanta
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
ausgefallen
Saal1
Jolanta
50min
18:30 Piloxing®
Jolanta
ausgefallen
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Jolanta
50min
19:30 Pilates
Jolanta
ausgefallen
Saal2
Di 19.03.
50min
09:00 Rückenfit
Agnes Gabriele
ausgefallen
Saal3
90min
10:00 Yoga
Agnes Gabriele
ausgefallen
Saal3
Alexandra
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Alexandra
Saal2
Alexandra
50min
18:00 Cycling
Alexandra
Saal2
75min
19:15 Body-Power
Floor-Trainer
ausgefallen
Saal1
Mi 20.03.
Tina
50min
09:00 Workout
Tina
Saal1
Angela
25min
17:30 Core Workout 25'
Angela
ausgefallen
Saal1
Angela
90min
18:00 Bodywork & Stretch
Angela
ausgefallen
Saal1
90min
18:30 Yoga
Carina
Saal3
Do 21.03.
50min
09:00 Koordinatives Fitnesstraining
Agnes Gabriele
ausgefallen
Saal1
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Angela
ausgefallen
Saal1
25min
18:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
25min
18:30 Core Workout 25'
Angela
ausgefallen
Saal3
50min
18:55 Cycling
Keith
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
25min
19:00 Stretching
Angela
ausgefallen
Saal3
Fr 22.03.
Jolanta
50min
09:00 Pilates
Jolanta
Saal1
Heinrich
25min
09:00 Cycling 25' Einsteiger
Heinrich
Saal2
Heinrich
50min
09:30 Cycling
Heinrich
Saal2
Jolanta
50min
10:00 Piloxing®
Jolanta
Saal1
Sa 23.03.
So 24.03.
KW 13
Mo 25.03.
ACHTUNG ENTFÄLLT!
Jolanta
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
ACHTUNG ENTFÄLLT!
Jolanta
50min
10:00 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
ACHTUNG ENTFÄLLT!
Jolanta
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
ACHTUNG ENTFÄLLT!
Jolanta
50min
18:30 Piloxing®
Jolanta
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
ACHTUNG ENTFÄLLT!
Jolanta
50min
19:30 Pilates
Jolanta
Saal2
Di 26.03.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Rückenfit
Agnes Gabriele
Saal3
Agnes Gabriele
90min
10:00 Yoga
Agnes Gabriele
Saal3
Alexandra
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Alexandra
Saal2
Alexandra
50min
18:00 Cycling
Alexandra
Saal2
75min
19:15 Body-Power
Floor-Trainer
Saal1
Mi 27.03.
Tina
50min
09:00 Workout
Tina
Saal1
Angela
25min
17:30 Core Workout 25'
Angela
Saal1
Angela
90min
18:00 Bodywork & Stretch
Angela
Saal1
90min
18:30 Yoga
Carina
Saal3
Do 28.03.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Koordinatives Fitnesstraining
Agnes Gabriele
Saal1
Angela
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Angela
Saal1
25min
18:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
-1109.6833333333min
18:30 Body-Power
Floor-Trainer
Saal1
Angela
25min
18:30 Core Workout 25'
Angela
Saal3
50min
18:55 Cycling
Keith
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Angela
25min
19:00 Stretching
Angela
Saal3
Fr 29.03.
Jolanta
50min
09:00 Pilates
Jolanta
Saal1
Heinrich
25min
09:00 Cycling 25' Einsteiger
Heinrich
Saal2
Heinrich
50min
09:30 Cycling
Heinrich
Saal2
Jolanta
50min
10:00 Piloxing®
Jolanta
Saal1
Sa 30.03.
So 31.03.
KW 14
Mo 01.04.
Jolanta
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
10:00 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
18:30 Piloxing®
Jolanta
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Jolanta
50min
19:30 Pilates
Jolanta
Saal2
Di 02.04.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Rückenfit
Agnes Gabriele
Saal3
Agnes Gabriele
90min
10:00 Yoga
Agnes Gabriele
Saal3
Alexandra
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Alexandra
Saal2
Alexandra
50min
18:00 Cycling
Alexandra
Saal2
75min
19:15 Body-Power
Floor-Trainer
Saal1
Mi 03.04.
Angela
25min
17:30 Core Workout 25'
Angela
Saal1
Angela
90min
18:00 Bodywork & Stretch
Angela
Saal1
90min
18:30 Yoga
Carina
Saal3
Do 04.04.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Koordinatives Fitnesstraining
Agnes Gabriele
Saal1
Angela
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Angela
Saal1
25min
18:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
Angela
25min
18:30 Core Workout 25'
Angela
Saal3
50min
18:55 Cycling
Keith
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Angela
25min
19:00 Stretching
Angela
Saal3
Fr 05.04.
Jolanta
50min
09:00 Pilates
Jolanta
Saal1
Heinrich
25min
09:00 Cycling 25' Einsteiger
Heinrich
Saal2
Heinrich
50min
09:30 Cycling
Heinrich
Saal2
Jolanta
50min
10:00 Piloxing®
Jolanta
Saal1
Sa 06.04.
So 07.04.