Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Pyramide Wels geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Saal3
Saal2
Saal1
Floor

Bodydays koordiniert das Kursprogramm bestmöglich für Fit Fabrik Plus. Wir geben unser Bestes die Vorgaben der Fit Fabrik umzusetzen, insbesondere was die Anzahl der wirtschaftlich möglichen Kurse betrifft. Wir hoffen, dass Du viel Spass in den Kursen hast. Rückfragen gerne per email an info@bodydays.at Bitte Name und Rückrufnummer angeben. Anfragen ohne Rückrufnummer können evtl nicht bearbeitet werden.
KW 25
Mo 17.06.
Jolanta
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
10:00 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
18:30 Piloxing®
Jolanta
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Jolanta
50min
19:30 Pilates
Jolanta
Saal2
Di 18.06.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Rückenfit
Agnes Gabriele
Saal3
Agnes Gabriele
90min
10:00 Yoga
Agnes Gabriele
Saal3
Alexandra
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Alexandra
ausgefallen
Saal2
Alexandra
50min
18:00 Cycling
Alexandra
ausgefallen
Saal2
75min
19:15 Body-Power
Floor-Trainer
Saal1
Mi 19.06.
Tina
90min
08:30 Workout & Stretch
Tina
Saal1
Angela
25min
17:30 Core Workout 25'
Angela
ausgefallen
Saal1
Angela
90min
18:00 Bodywork & Stretch
Angela
ausgefallen
Saal1
90min
18:30 Yoga
Carina
ausgefallen
Saal3
Do 20.06.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Koordinatives Fitnesstraining
Agnes Gabriele
ausgefallen
Saal1
25min
18:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
50min
18:30 Body-Power
Floor-Trainer
Saal1
50min
18:55 Cycling
Keith
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Fr 21.06.
Jolanta
50min
09:00 Pilates
Jolanta
Saal1
Heinrich
25min
09:00 Cycling 25' Einsteiger
Heinrich
Saal2
Heinrich
50min
09:30 Cycling
Heinrich
Saal2
Jolanta
50min
10:00 Piloxing®
Jolanta
Saal1
Sa 22.06.
ACHTUNG ENTFÄLLT!
Christian
90min
09:30 Yoga
Christian
Saal1
So 23.06.
KW 26
Mo 24.06.
Jolanta
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
10:00 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
18:30 Piloxing®
Jolanta
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Jolanta
50min
19:30 Pilates
Jolanta
Saal2
Di 25.06.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Rückenfit
Agnes Gabriele
Saal3
Agnes Gabriele
90min
10:00 Yoga
Agnes Gabriele
Saal3
Alexandra
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Alexandra
Saal2
Alexandra
50min
18:00 Cycling
Alexandra
Saal2
75min
19:15 Body-Power
Floor-Trainer
Saal1
Mi 26.06.
Tina
90min
08:30 Workout & Stretch
Tina
Saal1
Angela
25min
17:30 Core Workout 25'
Angela
Saal1
Angela
90min
18:00 Bodywork & Stretch
Angela
Saal1
Do 27.06.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Koordinatives Fitnesstraining
Agnes Gabriele
Saal1
25min
18:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
50min
18:55 Cycling
Keith
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Fr 28.06.
Jolanta
50min
09:00 Pilates
Jolanta
Saal1
Heinrich
25min
09:00 Cycling 25' Einsteiger
Heinrich
Saal2
Heinrich
50min
09:30 Cycling
Heinrich
Saal2
Jolanta
50min
10:00 Piloxing®
Jolanta
Saal1
Sa 29.06.
Christian
90min
09:30 Yoga
Christian
Saal1
So 30.06.
KW 27
Mo 01.07.
Jolanta
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
10:00 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
17:30 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
18:30 Piloxing®
Jolanta
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Jolanta
50min
19:30 Pilates
Jolanta
Saal2
Di 02.07.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Rückenfit
Agnes Gabriele
Saal3
Agnes Gabriele
90min
10:00 Yoga
Agnes Gabriele
Saal3
Alexandra
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Alexandra
Saal2
Alexandra
50min
18:00 Cycling
Alexandra
Saal2
75min
19:15 Body-Power
Floor-Trainer
Saal1
Mi 03.07.
Tina
90min
08:30 Workout & Stretch
Tina
Saal1
Angela
25min
17:30 Core Workout 25'
Angela
Saal1
Angela
90min
18:00 Bodywork & Stretch
Angela
Saal1
Do 04.07.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Koordinatives Fitnesstraining
Agnes Gabriele
Saal1
25min
18:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
50min
18:30 Body-Power
Floor-Trainer
Saal1
50min
18:55 Cycling
Keith
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Fr 05.07.
50min
09:00 Pilates
Jolanta sucht Vertretung
Saal1
Heinrich
25min
09:00 Cycling 25' Einsteiger
Heinrich
Saal2
Heinrich
50min
09:30 Cycling
Heinrich
Saal2
50min
10:00 Piloxing®
Jolanta sucht Vertretung
Saal1
Sa 06.07.
Christian
90min
09:30 Yoga
Christian
Saal1
So 07.07.