Fitfabrik Plus
Standort:

Aerobic / Groupfitness Angebot

Fit Fabrik Plus Pyramide Wels geplante Wochenübersicht
Auf dieser Seite findest Du tagesaktuell, welche Kurse abgehalten werden
Saal3
Saal2
Saal1
Floor

KW 26
Mo 26.06.
Jolanta
50min
08:30 Workout
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
09:30 Rückenfit
Jolanta
Saal1
Jolanta
90min
17:00 FitGym
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
18:30 Pilates
Jolanta
Saal2
mit Faszien-Training für Anfänger
25min
18:30 Qigong 25' Intro
Liselotte
Saal3
50min
19:00 Qigong
Liselotte
Saal3
Jolanta
50min
19:30 Piloxing®
Jolanta
Saal2
Di 27.06.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Rückenfit
Agnes Gabriele
Saal3
Agnes Gabriele
90min
10:00 Yoga
Agnes Gabriele
Saal3
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
mit Alexandra
Jolanta
50min
17:30 Zumba® Step
Jolanta
Saal1
50min
18:00 Cycling
Keith
Saal2
mit Alexandra
Jolanta
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
ausgefallen
Floor
Jolanta
50min
19:30 Zumba®
Jolanta
Saal1
Mi 28.06.
Jolanta
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
10:00 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
Angela
50min
17:00 Bodywork
Angela
Saal1
Angela
25min
18:00 Core Workout 25'
Angela
Saal1
Angela
25min
18:30 Stretching
Angela
Saal1
Do 29.06.
Jolanta
90min
09:00 Yogalates
Jolanta
Saal2
Agnes Gabriele
50min
09:00 Koordinatives Fitnesstraining
Agnes Gabriele
Saal1
Jolanta
50min
10:30 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
Angela
50min
17:00 BBP - Bauch Bein Po
Angela
Saal1
Angela
25min
18:00 Core Workout 25'
Angela
Saal1
25min
18:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
Angela
25min
18:30 Stretching
Angela
Saal1
50min
19:00 Cycling
Keith
Saal2
ACHTUNG ENTFÄLLT!
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Fr 30.06.
25min
09:00 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
Jolanta
50min
09:00 Pilates
Jolanta
Saal1
50min
09:30 Cycling
Keith
Saal2
Jolanta
50min
10:00 Piloxing®
Jolanta
Saal1
Sa 01.07.
So 02.07.
KW 27
Mo 03.07.
Jolanta
50min
08:30 Workout
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
09:30 Rückenfit
Jolanta
Saal1
Jolanta
90min
17:00 FitGym
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
18:30 Pilates
Jolanta
Saal2
mit Faszien-Training für Anfänger
25min
18:30 Qigong 25' Intro
Liselotte
Saal3
50min
19:00 Qigong
Liselotte
Saal3
Jolanta
50min
19:30 Piloxing®
Jolanta
Saal2
Di 04.07.
Agnes Gabriele
50min
09:00 Rückenfit
Agnes Gabriele
Saal3
Agnes Gabriele
90min
10:00 Yoga
Agnes Gabriele
Saal3
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
mit Alexandra
Jolanta
50min
17:30 Zumba® Step
Jolanta
Saal1
50min
18:00 Cycling
Keith
Saal2
mit Alexandra
Jolanta
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
ACHTUNG ENTFÄLLT!
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Jolanta
50min
19:30 Zumba®
Jolanta
Saal1
Mi 05.07.
Jolanta
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
10:00 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
Angela
50min
17:00 Bodywork
Angela
Saal1
Angela
25min
18:00 Core Workout 25'
Angela
Saal1
Angela
25min
18:30 Stretching
Angela
Saal1
Do 06.07.
Jolanta
90min
09:00 Yogalates
Jolanta
Saal2
Jolanta
50min
10:30 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
Angela
50min
17:00 BBP - Bauch Bein Po
Angela
Saal1
Angela
25min
18:00 Core Workout 25'
Angela
Saal1
25min
18:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
Angela
25min
18:30 Stretching
Angela
Saal1
50min
19:00 Cycling
Keith
Saal2
60min
19:00 Bootcamp Tower
Floor-Trainer
Floor
Fr 07.07.
25min
09:00 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
Jolanta
50min
09:00 Pilates
Jolanta
Saal1
50min
09:30 Cycling
Keith
Saal2
Jolanta
50min
10:00 Piloxing®
Jolanta
Saal1
Sa 08.07.
So 09.07.
KW 28
Mo 10.07.
Jolanta
50min
08:30 Workout
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
09:30 Rückenfit
Jolanta
Saal1
Jolanta
90min
17:00 FitGym
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
18:30 Pilates
Jolanta
Saal2
mit Faszien-Training für Anfänger
25min
18:30 Qigong 25' Intro
Liselotte
Saal3
50min
19:00 Qigong
Liselotte
Saal3
Jolanta
50min
19:30 Piloxing®
Jolanta
Saal2
Di 11.07.
50min
09:00 Rückenfit
Agnes Gabriele sucht Vertretung
Saal3
90min
10:00 Yoga
Agnes Gabriele sucht Vertretung
Saal3
25min
17:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
mit Alexandra
Jolanta
50min
17:30 Zumba® Step
Jolanta
Saal1
50min
18:00 Cycling
Keith
Saal2
mit Alexandra
Jolanta
50min
18:30 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
19:30 Zumba®
Jolanta
Saal1
Mi 12.07.
Jolanta
50min
09:00 BBP - Bauch Bein Po
Jolanta
Saal1
Jolanta
50min
10:00 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
50min
17:00 Bodywork
Angela sucht Vertretung
Saal1
25min
18:00 Core Workout 25'
Angela sucht Vertretung
Saal1
25min
18:30 Stretching
Angela sucht Vertretung
Saal1
Do 13.07.
Jolanta
90min
09:00 Yogalates
Jolanta
Saal2
Jolanta
50min
10:30 Zumba Gold®
Jolanta
Saal1
50min
17:00 BBP - Bauch Bein Po
Angela sucht Vertretung
Saal1
25min
18:00 Core Workout 25'
Angela sucht Vertretung
Saal1
25min
18:30 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
25min
18:30 Stretching
Angela sucht Vertretung
Saal1
50min
19:00 Cycling
Keith
Saal2
Fr 14.07.
25min
09:00 Cycling 25' Einsteiger
Keith
Saal2
Jolanta
50min
09:00 Pilates
Jolanta
Saal1
50min
09:30 Cycling
Keith
Saal2
Jolanta
50min
10:00 Piloxing®
Jolanta
Saal1
Sa 15.07.
So 16.07.